Меню сайта
Погода в Кувейте
Загрязнение воздуха
Индекс качества воздуха в реальном времени

Подробнее...
Конкурс сайтов
Бланк самооценки и экспертной оценки"
Полезные сайты











Главная » 2017 » Январь » 09

Подготовка к Новому году всегда начитается задолго до наступления самого праздника. Так  было в нашей школе и на этот раз. Но вот позади репетиции, пошив костюмов, которые помогали делать Абу Сиррие В.В., Устименко М.С., сбор реквизита, в котором участвовали и взрослые, и дети, и учителя, и родители. Родительский комитет, под руководством супруги Посла Соломатиной Е.А., организовал подготовку подарков к празднику. Украшены фойе и актовый зал Посольства, наряжена ёлочка, смонтированы видеосюжеты, необходимые по сценарию, подготовлены фонограммы. Можно начинать праздник!
И вот этот день настал – 27 декабря 2016 года. До начала представления всех гостей развлекали новогодние песни, отрывки из мультфильмов. А в назначенный час на сцену вышли две сказочные героини: Василиса Премудрая (Гордеева Анастасия) и Золушка (Карасько Светлана). Очень хотелось им порадовать детей праздничными подарками, но злые силы заколдовали сундук Деда Мороза. Пришлось всем отправляться на поиски пяти ключей от волшебных замков. Кого только ни встретили герои на своём пути: и Соловья Разбойника (Манара Александр), и Чёрного кота (Абдурахманов Бекзод), и Лису Алису (Хусейн Салли) с Кота Базилио (Бороздин Павел), и Бармалея (Шакибаи Илья), и Снежную Королеву (Абу- Сиррие Снежана)... Чтобы у всех этих персонажей добыть чародейственные ключи пришлось постараться. Кто-то ценит ловкость и сноровку, кто-то любит загадки загадывать, кому-то можно угодить песенкой, а кому и танцем. Все свои лучшие качества продемонстрировали участники новогоднего представления, поставленного зам. директора по ВР Иванец О.Н. Сказочные ключи отыскали, огоньки на праздничной ёлке зажгли. Вот почему пришли к ним самые дорогие гости: Дед Мороз (Жабин Артём), Снегурочка (Туманова Мария) и Петушок (Сафиуллин Дамир), символ наступающего года.
Много было на празднике конкурсов, хороводов, забав. Все были нарядные, у каждого приготовлен карнавальный костюм. И, конечно, каждому достался подарок от Дедушки Мороза. Ведь что за Новый Год без подарков?
Расходились в приподнятом настроении, поздравляя друг друга с наступающими праздниками.

С Новым годом! С новым счастьем!

Всем незабываемого праздника и весёлых каникул!

Всем счастливого Рождества!         

Смотреть фотоальбом  

 

 

 

Просмотров: 499 | Добавил: kuwaitschool | Дата: 09.01.2017

Случайное фото
Лицензия
Прилож. к лицензии
Свидетельство
Приложение к свидетельству
Наши контакты

Адрес: Kuwait, Al-Kuwait, Daiya, Block 5,Diplomatic Campus, Plot 17, P.O. Box 13018

Телефон: (+965)225-135-90

E-mail: schkuw@mail.ru

Web-сайт: //kuwaitschool.ucoz.ru

Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz