Меню сайта
Погода в Кувейте
Загрязнение воздуха
Индекс качества воздуха в реальном времени

Подробнее...
Конкурс сайтов
Бланк самооценки и экспертной оценки"
Полезные сайты











Главная » 2017 » Ноябрь » 06

Праздничный день 4 Ноября был отмечен большим спортивным праздником «Папа, мама, я – спортивная семья», прошедшим с рекордным количеством соревнующихся команд.
Часть территории дипломатического городка была превращена организаторами в полосу препятствий, включавшую 9 соревновательных станций. Но перед началом эстафеты главный судья, учитель физкультуры Н.Н. Ткаченко, провёл, как и положено, разминку, жеребьёвку и только потом дал сигнал к началу состязаний. Команды устремились к финишу, но добраться до него было непросто: на пути их ждали «Сломанный мост», «Болото», «Ров» и множество других препятствий.
Команды проходили все этапы поочерёдно с учётом общего времени. Часть станций помогала добавить к результату бонусные секунды, а где-то, наоборот, снимались штрафные очки. Спортивные страсти кипели нешуточные, эмоции рвались наружу, участники команд честно «выкладывались» при прохождении каждого этапа.
Но вот приступает к работе судейская коллегия: надо зарегистрировать маршрутные листы всех команд, прибавить бонусы, вычесть штрафные секунды. А завершился спортивный праздник, конечно, чествованием победителей. Первой к финишу пришла команда семьи Елистратовых, на втором месте расположилась команда семьи Якименко, замкнула тройку призёров команда семьи Соломатиных. Впрочем, никто не ушёл со спортивного праздника без приза: их вручили и самой дружной семье, и самой смекалистой, и победителям во множестве других номинаций. Отдельных наград удостоились самые юные участники. И в этой связи нельзя не отметить роль в подготовке спортивного праздника общественной организации Посольства.
А иначе и быть не могло в День народного единства, когда сплоченность демонстрируют все: взрослые и дети, семья и школа, государственные и общественные организации!

Просмотров: 381 | Добавил: kuwaitschool | Дата: 06.11.2017

Случайное фото
Лицензия
Прилож. к лицензии
Свидетельство
Приложение к свидетельству
Наши контакты

Адрес: Kuwait, Al-Kuwait, Daiya, Block 5,Diplomatic Campus, Plot 17, P.O. Box 13018

Телефон: (+965)225-135-90

E-mail: schkuw@mail.ru

Web-сайт: //kuwaitschool.ucoz.ru

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz