Меню сайта
Погода в Кувейте
Загрязнение воздуха
Индекс качества воздуха в реальном времени

Подробнее...
Конкурс сайтов
Бланк самооценки и экспертной оценки"
Полезные сайты











Главная » 2018 » Декабрь » 30

      Активно и упорно готовились школьники к праздничному новогоднему утреннику, и вот, наконец, долгожданный день настал! 25 декабря зал приёмов Посольства встречает гостей. Собрались и дошколята, братики и сестрички наших учеников, и, конечно, школьники, и родители. Празднично украшенный зал приятно гармонировал с нарядными детьми: кто-то пришёл в карнавальном костюме, а кто-то щеголял в костюме национальном. Слышны раскаты смеха, дружеские приветствия… Но вот представление начинается!

 

    Обычная бытовая сценка с детьми, лепящими снежную бабу, постепенно перерастает в сказочную историю, в которой нашлось место и волшебству, и юмору, и играм-хороводам, и подаркам.

    Покорили зрителей своим актёрским мастерством Молчанова Ю., Закиров А., Карасько С., Шакибаи И., Гордеева А., Фадеева К. Выразительно и проникновенно читала стихи  Макаренко А. С восторгом встретил зал песню в исполнении С. Абу Сиррие. Растрогал всех танец маленьких снежинок в исполнении группы девочек. Прекрасно выступили ученики начальной школы, защищая свои карнавальные костюмы. Хорошими помощниками организаторам праздника явились ученики 7-8 классов, организовывавшие хороводы, помогавшие при раздаче подарков.

      Зрители внимательно следили за сюжетом представления. Суровая, но справедливая Зима помогала Снегурочке и Звёздному мальчику встретить Деда Мороза, найти его волшебный посох и мешок с подарками. Но весело встретить Новый год мешали Баба Яга, Леший и Кикимора. Напрасно старалась лесная нечисть! Тот, кто необразован, неряшлив, завистлив и жаден никогда не достигнет успеха. А вот дружным и сообразительным детям удалось встретиться с Дедом Морозом. Да не один он к нам пожаловал! Привёл с собой узбекского и киргизского коллег. Это особенно порадовало наших учеников из дружественных государств Средней Азии.

    Понравилось гостям праздника и то, что каждый новый сюжетный поворот сопровождался играми, загадками, хороводами, викторинами. Скучать не приходилось!  С приходом Деда Мороза заиграла огоньками наша красавица-ёлочка. Порадовал Дедушка ребят и подарками.

 

       Праздник удался! С улыбками, в отличном настроении расходились наши гости. Будем ждать следующего Нового года, новых сказочных приключений, нового визита Деда Мороза.

Смотреть фото

 

Просмотров: 396 | Добавил: kuwaitschool | Дата: 30.12.2018

Случайное фото
Лицензия
Прилож. к лицензии
Свидетельство
Приложение к свидетельству
Наши контакты

Адрес: Kuwait, Al-Kuwait, Daiya, Block 5,Diplomatic Campus, Plot 17, P.O. Box 13018

Телефон: (+965)225-135-90

E-mail: schkuw@mail.ru

Web-сайт: //kuwaitschool.ucoz.ru

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz