Меню сайта
Погода в Кувейте
Загрязнение воздуха
Индекс качества воздуха в реальном времени

Подробнее...
Конкурс сайтов
Бланк самооценки и экспертной оценки"
Полезные сайты











Главная » 2019 » Февраль » 17 » Поздравляем победителей международного сетевого проекта!
14:13
Поздравляем победителей международного сетевого проекта!

    

     Подведены итоги очередного этапа международного сетевого проекта «Обучаясь, творим», проводимого под эгидой отдела заграншкол МИД РФ. Около шести десятков учебных заведений из разных стран мира приняло участие в состязании на сообразительность, осведомлённость, умение сконцентрироваться на поставленной задаче, прийти к правильному решению в условиях жёсткого ограничения по времени. Несколько сотен русских и иностранных школьников включились в операцию под кодовым названием «Необычный бутерброд». И вот теперь мы можем с гордостью сказать, что ученики школы при Посольстве  РФ в Кувейте оказались среди лучших.

     Призовые места в проекте «Необычный бутерброд» заняли обе наши команды, и в возрастной группе начальной школы, и среди учеников 5-11 классов. Вот имена членов команд, вошедших в тройку призёров. Начальную школу на международном проекте представляли ученики 4 класса Бороздин Михаил, Карпалёв Игнат, Ламанов Дмитрий, Матини Константин, Олари Максим, Сабирова Амина, Черепов Сергей, Абдулазиз Райана. В своей возрастной группе ребята набрали 47 баллов и заняли III место. Сборная средней школы в составе шестиклассников Молчановой Юлии, Брагина Ильи, Карыбаева Адила, Матини Даляль, Хамза Разан и Хусейн Бриллианы заработала 45,7 баллов и также вышла на III место в группе.

    Для победы школьной команды немало сделали и учителя, готовившие своих учеников к выступлению и сопровождавшие их во время очного этапа соревнований. Это Ткаченко Елена Владимировна, Рождественская Юлия Николаевна, Макаренко Елена Владимировна, Макаренко Евгений Викторович, Гладилин Алексей Александрович.

    Нельзя не отметить роль администрации школы, обеспечившей чёткую организацию подготовки и проведения международного сетевого проекта.  Выражаем благодарность директору школы Дмитрию Александровичу Коровецкому и заместителю директора по учебно-воспитательной работе Игорю Викторовичу Карлову.

Просмотров: 477 | Добавил: kuwaitschool | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Случайное фото
Лицензия
Прилож. к лицензии
Свидетельство
Приложение к свидетельству
Наши контакты

Адрес: Kuwait, Al-Kuwait, Daiya, Block 5,Diplomatic Campus, Plot 17, P.O. Box 13018

Телефон: (+965)225-135-90

E-mail: schkuw@mail.ru

Web-сайт: //kuwaitschool.ucoz.ru

Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz