Меню сайта
Погода в Кувейте
Загрязнение воздуха
Индекс качества воздуха в реальном времени

Подробнее...
Конкурс сайтов
Бланк самооценки и экспертной оценки"
Полезные сайты











Главная » 2017 » Февраль » 12 » Поздравляем призёров международного конкурса!
19:24
Поздравляем призёров международного конкурса!

Ещё одна радостная новость, связанная с проектной деятельностью ученического и учительского коллективов, пришла в наше учебное заведение. На этот раз мы принимали поздравления, доставленные нам электронной почтой из далёкой Южно-Африканской Республики. Там завершилось подведение итогов проходившего при кураторстве российской заграншколы в Претории конкурса «Украсим планету цветами». Его результаты не могут не радовать: наша команда в составе Алины Радько, Дианы Савиновской, Шахрузы Хаитовой, Максима Елистратова (все они учатся в 5 классе) и шестиклассниц Фариды Рахмонбердиевой и Анны Якименко заняла призовое третье место. Руководили проектной деятельностью своих учеников Екатерина Ивановна Овсянникова и Полина Михайловна Жураховская.
Замечательная композиция, представлявшая настоящий пейзаж, была выполнена призёрами международного конкурса из бумаги и пластика,  материалов, которые люди обычно считают мусором. В том и состоял замысел конкурса, проведённого под эгидой школьного отдела МИД РФ, чтобы научить детей (да и взрослых) бережно относиться к природе, видеть красоту в обыденном. А поскольку текущий год объявлен в России годом экологии, эта благородная задача особенно актуальна.
На конкурс были представлены фотографии, запечатлевшие процесс изготовления композиции по заданию компетентного жюри. А сама работа победителей находится в школе при Посольстве России в Кувейте, в рекреации рядом с учебным кабинетом № 5.
Мы ещё раз от всей души поздравляем призёров интернационального конкурса и желаем им новых достижений: и в художественных смотрах, и в творчестве, и в общении с природой.         

Просмотров: 423 | Добавил: kuwaitschool | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Случайное фото
Лицензия
Прилож. к лицензии
Свидетельство
Приложение к свидетельству
Наши контакты

Адрес: Kuwait, Al-Kuwait, Daiya, Block 5,Diplomatic Campus, Plot 17, P.O. Box 13018

Телефон: (+965)225-135-90

E-mail: schkuw@mail.ru

Web-сайт: //kuwaitschool.ucoz.ru

Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz