Меню сайта
Погода в Кувейте
Загрязнение воздуха
Индекс качества воздуха в реальном времени

Подробнее...
Конкурс сайтов
Бланк самооценки и экспертной оценки"
Полезные сайты











Главная » 2019 » Ноябрь » 5 » Спортивная семья – дружная семья
13:52
Спортивная семья – дружная семья

     Традиционный конкурс «Мама, папа, я – спортивная семья» прошёл 1 ноября. Программа мероприятия, которое со временем начинает напоминать небольшую олимпиаду для школьников и их родителей, была обширна. Сначала участники соревнований включились в эстафеты, одни только названия которых оказались довольно многозначительными: «Собираемся в поход», «Поездка в магазин», «Яичная стрельба», «Красная машина по-кувейтски», «Лыжный спринт».

     Затем начались соревнования по различным спортивным дисциплинам. Папы поднимали гири, отрабатывали точность удара по футбольным воротам, метали дротики для дартса. Мамы состязались в прыжках в длину, прыгали через скакалку, ставили рекорд за рекордом по количеству приседаний. Собственно говоря, сыновья и дочери таких спортивных родителей проходили те же этапы соревнований, но делали это с гораздо большим азартом. Некоторым сложно было остановиться даже после финиша. Не забыли организаторы соревнований и о творческом потенциале наших дружных семей. Завершающий конкурс оказался музыкальным, его участникам надо было угадать мелодии популярных песен, так или иначе связанных со спортом.

  

       Радостная атмосфера царила в этот день на спортивной площадке. И победителем оказался каждый из участников, зарядившись бодростью, хорошим настроением, верой в свои силы, сознанием общности интересов с соотечественниками. Поэтому каждая семья удостоилась грамоты за лидерство в той или иной номинации. Впрочем, по праву должны быть названы те семьи, которые получили дипломы I, II и III степени. На высшую ступень пьедестала почёта поднялась семья Кузнецовых, почётное второе место завоевала в спортивной борьбе семья Елизаровых, бронза досталась семье Линник. Поздравляем победителей, всем желаем новых достижений на стезе приобщения к здоровому образу жизни!

Смотреть фото

Просмотров: 362 | Добавил: kuwaitschool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Случайное фото
Лицензия
Прилож. к лицензии
Свидетельство
Приложение к свидетельству
Наши контакты

Адрес: Kuwait, Al-Kuwait, Daiya, Block 5,Diplomatic Campus, Plot 17, P.O. Box 13018

Телефон: (+965)225-135-90

E-mail: schkuw@mail.ru

Web-сайт: //kuwaitschool.ucoz.ru

Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz