Меню сайта
Погода в Кувейте
Загрязнение воздуха
Индекс качества воздуха в реальном времени

Подробнее...
Конкурс сайтов
Бланк самооценки и экспертной оценки"
Полезные сайты











Главная » 2019 » Июнь » 1 » Удачи вам, выпускники!
09:19
Удачи вам, выпускники!

     23 мая отзвенел в школе последний звонок… Празднично украшенный зал приёмов Посольства Российской Федерации гостеприимно принял и детей, и взрослых – родителей, учителей, сотрудников загранучреждения. Прозвучал гимн России.

       Начало торжественному мероприятию было положено администрацией школы. Заместитель директора по УВР И.В. Карлов зачитал приказ по Посольству о переводе в следующий класс и награждении 9 обучающихся похвальными листами. Директор Д.А. Коровецкий поздравил всех с окончанием учебного года, подвёл его итоги: в школе стабильно количество отличников, подавляющее большинство школьников завершили период обучения без «троек», высоких результатов достигли наши ученики в проектной деятельности, заняв призовые места в конкурсе «Школьная планета МИД», активно участвуя в региональных проектах, олимпиадах по английскому языку и светской этике. Многим ученикам в этот день были вручены грамоты и дипломы, а самые активные родители получили от педагогического коллектива благодарственные письма. В завершение Д.А. Коровецкий обратился с напутственным словом к выпускникам, пожелав успехов на экзаменах и в дальнейшей взрослой жизни, вручил памятные сувениры.

       Начинается праздник последнего звонка. Ведущие Юлия Молчанова и Алексей Линник, участники школьной самодеятельности постарались сделать его красочным и задушевным. Прозвучали песенные куплеты, стихи, были исполнены танцы. К выпускникам обращались и малыши из начальной школы, и ученики, спешащие на смену главным виновникам торжества. Мудрое напутствие услышали они из уст своих родителей.

       Сами же выпускники ответили благодарственным словом, адресованным и родителям, и учителям, и администрации школы. Не забыли ребята и о враче, и о библиотекаре. Исполненные одиннадцатиклассниками лирические строки, песни, традиционный школьный вальс сопровождались видеорядом, позволившим вспомнить все пройденные ступени обучения.

       Но вот пришло время прощаться со школой. Звенит последний звонок. Символично, что в 2018-2019 учебном году его дали брат и сестра: выпускница Анастасия Гордеева и первоклассник Максим Гордеев. Значит, преемственность поколений учеников сохраняется. Значит, не опустеют школьные коридоры. Значит, ещё десятки лет будет звучать этот торжественный, грустный и радостный одновременно последний звонок.     

Смотреть фото

Просмотров: 432 | Добавил: kuwaitschool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Случайное фото
Лицензия
Прилож. к лицензии
Свидетельство
Приложение к свидетельству
Наши контакты

Адрес: Kuwait, Al-Kuwait, Daiya, Block 5,Diplomatic Campus, Plot 17, P.O. Box 13018

Телефон: (+965)225-135-90

E-mail: schkuw@mail.ru

Web-сайт: //kuwaitschool.ucoz.ru

Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz