Меню сайта
Погода в Кувейте
Загрязнение воздуха
Индекс качества воздуха в реальном времени

Подробнее...
Конкурс сайтов
Бланк самооценки и экспертной оценки"
Полезные сайты











Главная » 2015 » Сентябрь » 6 » 1 Сентября-День Знаний!
00:14
1 Сентября-День Знаний!

В школу, в школу - ветер нам поёт. 
Пусть хорошим будет, пусть весёлым будет, 
Пусть счастливым будет - школьный год! 
1 сентября - всенародный праздник, он дорог всем поколениям. Это особенный день для всех нас, потому что все мы когда-то были детьми. Школа – это особый мир, наполненный событиями и достижениями, радостями и огорчениями. Говорят, как встретишь новый учебный год, так его и проведёшь. В нашей школе учебный год начался ярко, интересно и празднично. Под мелодии школьных песен все учащиеся, родители, гости собрались в актовом зале Посольства, где и состоялся праздник «Первого Звонка», который был подготовлен зам. директора по ВР Иванец О.Н. и классными руководителями. После шуточной переклички всех классов, ведущие пригласили в зал первоклассников и выпускников, которых вывели их классные «мамы» Якименко О.А. и Александрова И.В. И зазвучали слова поздравлений.
Учащихся и их родителей приветствовал  Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в Государстве Кувейт А.В. Соломатин. Алексей Владимирович поздравил ребят, учителей, родителей с праздником и  пожелал учащимся успехов в новом учебном году, стремиться быть достойными гражданами своей страны. Директор школы Коровецкий Д.А. в своём выступлении отметил, с какими результатами закончился 2014-15 учебный год, поблагодарил родителей за их участие в жизни школы, пожелал всем энергии, неиссякаемого оптимизма, новых дерзновенных свершений, и чтобы нынешний учебный год стал ещё более успешным, чем предыдущий. Учащиеся 11 класса – будущие выпускники, дали наказ первоклассникам и вручили подарки. Первоклассники дали ответное слово. 
В праздничном концерте читались стихи, звучали задорные песни в исполнении вокальной группы 1- 8 классов, исполнялись танцы. Аплодисментами было встречено выступление с оригинальным танцевальным номером учащейся 7 класса Абу Сиррие Снежаны. Поздравить ребят с праздником пришли Маша и Медведь из весёлого мультфильма. Они читали стихи, задавали весёлые загадки, на которые все с удовольствием отвечали. А потом прозвенел первый в этом учебном году звонок, который дали ученик 11 класса Димитров Радан и ученица 1 класса Рыльщикова Анастасия. Выпускники под дружные аплодисменты всех присутствующих повели первоклассников на первый урок мира, добра в класс.
1 сентября стало для нас красивым праздником и хорошим стартом на пути к новым знаниям. Наша школа – замечательный корабль, с весёлым и неунывающим экипажем, отправилась в плавание по океану знаний. 
Ну, что ж, положено начало… 
И  в срок по плану от причала 
Уходим в плаванье на целый год! 
Пусть он открытия несет! 
Счастливого всем учебного года! 

 

Просмотров: 695 | Добавил: kuwaitschool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Случайное фото
Лицензия
Прилож. к лицензии
Свидетельство
Приложение к свидетельству
Наши контакты

Адрес: Kuwait, Al-Kuwait, Daiya, Block 5,Diplomatic Campus, Plot 17, P.O. Box 13018

Телефон: (+965)225-135-90

E-mail: schkuw@mail.ru

Web-сайт: //kuwaitschool.ucoz.ru

Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz