Меню сайта
Погода в Кувейте
Загрязнение воздуха
Индекс качества воздуха в реальном времени

Подробнее...
Конкурс сайтов
Бланк самооценки и экспертной оценки"
Полезные сайты











Главная » 2017 » Февраль » 13 » Подведены итоги школьной спартакиады
20:31
Подведены итоги школьной спартакиады

После трёх месяцев упорных и напряжённых спортивных баталий настал день триумфа! 8 февраля на общешкольной линейке подведены итоги спартакиады.
Открывая линейку, учитель физкультуры Н.Н. Ткаченко отметил, что в текущем учебном году соревнования проходили более динамично, более результативно, чем в прошлом. И это свидетельство того, что в нашей школе спортивная работа идёт в правильном направлении, строится, исходя из интересов детей. Спартакиада включала в себя множество соревнований, победители в которых определились как в командном, так и в личном зачёте, учреждён также переходящий кубок самому спортивному классу.
В своём приветствии юным спортсменам директор школы Д.А. Коровецкий поздравил собравшихся не только с конкретными достижениями в физической культуре, но и с нашим общим ярким спортивным праздником. Директор школы поблагодарил активных физкультурников, которые проявили свои лучшие качества в честной борьбе с соперниками, и руководителя спортивной работы в школе, организатора и главного судью спартакиады Н.Н. Ткаченко. Завершая выступление, Дмитрий Александрович пожелал собравшимся крепкого здоровья и новых спортивных достижений.
А дальше началось самое приятное – награждение. Мало кто из учеников ушёл с линейки без грамоты, диплома или памятного приза. И это неудивительно, поскольку за три месяца, в течение которых проходила школьная спартакиада, проведены многочисленные соревнования по всевозможным спортивным дисциплинам: лёгкой атлетике, настольному теннису, командным играм с мячом, шахматам, шашкам… Всего не перечислишь! А среди награждённых оказались такие рекордсмены, чьи достижения выходят далеко за школьные рамки. Пожалуй, самый длинный перечень побед у ученика 9 класса Ильи Шакибаи. А вот переходящий кубок в этом году достался сборной команде 8 и 11 классов. Поздравляем победителей! Но пусть не забывают, что множество сильных и ловких рук тянутся к заветному кубку, поэтому удержать его будет очень и очень непросто.    

Смотреть фотоальбом            

Просмотров: 869 | Добавил: kuwaitschool | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Случайное фото
Лицензия
Прилож. к лицензии
Свидетельство
Приложение к свидетельству
Наши контакты

Адрес: Kuwait, Al-Kuwait, Daiya, Block 5,Diplomatic Campus, Plot 17, P.O. Box 13018

Телефон: (+965)225-135-90

E-mail: schkuw@mail.ru

Web-сайт: //kuwaitschool.ucoz.ru

Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz