Меню сайта
Погода в Кувейте
Загрязнение воздуха
Индекс качества воздуха в реальном времени

Подробнее...
Конкурс сайтов
Бланк самооценки и экспертной оценки"
Полезные сайты











Главная » 2017 » Май » 25

Вот и отзвучал последний звонок 2016-2017 учебного года. В празднично украшенном зале Посольства нарядные школьники, взволнованные родители, учителя, гости.
После исполнения государственного гимна слово предоставлено Чрезвычайному и Полномочному Послу России в Кувейте Алексею Владимировичу Соломатину. Посол высоко оценил работу школы в завершающемся учебном году, поздравил школьников с наступающими каникулами, в своём напутственном слове, обращённом к выпускникам, пожелал им благополучно сдать экзамены, добиться заметных успехов во взрослой жизни. 
Зачитывается приказ, согласно которому большая часть школьников переходит в следующий класс, а ученики 9 и 11 классов допускаются до экзаменов. Слово предоставлено директору школы Д.А. Коровецкому. Многих (и учеников, и учителей, и родителей) поздравил он, многим вручил грамоты, дипломы, сертификаты. Наша школа приняла активнейшее участие в международных и региональных сетевых проектах, завоевала несколько призовых мест, а по совокупным итогам сетевых проектов подошла к пьедесталу почёта вплотную, заняв 4 позицию. Для небольшого, но сплочённого коллектива это явный прогресс, которого мы добились совместными усилиями.
Особое внимание директор школы уделил отличникам, как выразился Дмитрий Александрович, «золотому фонду». Их уже 17, больше, чем было в прошлом году; а у выпускницы Марии Тумановой есть шанс стать золотой медалисткой. И это тоже наша общая заслуга.
Наконец, все награды и поощрения вручены. Настало время школьникам и их родителям сказать своё слово. Зрителям запомнилось выступление четвероклассников (они выпускники начальной школы), пришлась по душе композиция, подготовленная учениками 9 класса. Но наибольшей эмоциональностью сопровождалось обращение одиннадцатиклассников к учителям, к мамам и папам. В заграншколах редко встретишь выпускника, некогда поступившего в 1 класс этого же учебного заведения. В нашей школе таких двое: Артём Жабин и Салли Хусейн. Конечно, они и хранители школьных традиций, и воплощение духа школы. Трудно представить, что в следующем учебном году мы уже не увидим в классах их пытливых глаз.
Но не будем предаваться грусти! Всё-таки школьные годы – весёлая пора. Глядя в будущее с оптимизмом, мы желаем выпускникам успехов в сдаче государственной аттестации, а со всеми остальными прощаемся до сентября!        

Смотреть фотоальбом

 

Просмотров: 603 | Добавил: kuwaitschool | Дата: 25.05.2017

Случайное фото
Лицензия
Прилож. к лицензии
Свидетельство
Приложение к свидетельству
Наши контакты

Адрес: Kuwait, Al-Kuwait, Daiya, Block 5,Diplomatic Campus, Plot 17, P.O. Box 13018

Телефон: (+965)225-135-90

E-mail: schkuw@mail.ru

Web-сайт: //kuwaitschool.ucoz.ru

Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz